Top.Mail.Ru

VIP-офис на базе Mercedes- Benz Viano

03.08.2012
В век высоких скоростей и безумного жизненного ритма людям бизнеса непростительно терять драгоценное время в пробках мегаполиса.

Наталия Щеголькова

Компания «Мерседес-Бенц РУС» совместно с компанией «A1 Аларм Сервис» теперь предлагает клиентам продвинутый офис на колесах. За основу взят Mercedes- Benz Viano с удлиненной колесной базой и 258-сильным 3,5-литровым бензиновым двигателем.

 

Внешне автомобиль не отличается от заводского варианта. Кардинальным изменениям подвергся салон, точнее пассажирская его часть.

 

Полная  звукоизоляция, оснащение всевозможными радостями технического прогресса (антенна цифрового телевидения,  Fi-Wi, 32-дюймовый LCD монитор), множество полезных мелочей, комфортные кресла, дорогие материалы в отделке превращают автомобиль в мобильный кабинет босса. Предусмотрено даже место для секретаря.

 

Цена за VIP Viano немаленькая - 7 миллионов рублей.  «Заводской» стоит чуть меньше трех миллионов. Но человек, оперирующий миллиардными суммами, пожалуй, не будет размениваться по мелочам. Он ведь может потерять гораздо больше, случайно застяв в многокилометровой пробке. Если только он не в списке счастливчиков, у которого не отняли мигалку.

 

 

 

 

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное