Top.Mail.Ru

BENTLEY FLYING SPUR. В РОССИИ ПРЕЗЕНТОВАН НОВЫЙ СЕДАН-ЛЮКС

14.06.2013

5koleso

Сегодня компания Bentley впервые показала свой седан-люкс Flying Spur. Новая модель Bentley, отличается утонченным дизайном внешнего блика, а роскошная отделка салона выполнена искусными мастерами, скульптурных форм и современных технологий. Специально для того чтобы представить новинку, в Москву приехал Джонатан Пантер, главный дизайнер по интерьеру, который рассказал об особенностях «Летящей Шпоры».

Команда дизайнеров Bentley разработала для нового Flying Spur атлетический дизайн, соединяющий традиционные черты стиля Bentley со спортивной посадкой и современными элементами. Характерные резкие линии дополняются «мускулистой» задней частью кузова. Светодиодные дневные ходовые огни, фары ближнего света и задние фонари придают узнаваемый вид переднему и заднему профилю автомобиля. Дизайнеры интерьера создали роскошный просторный салон, в котором новейшие акустические и электронные технологии сочетаются с изысканной отделкой ручной работы из кожи и дерева.

Информационно-развлекательная система с беспроводным доступом в интернет и интеграцией с мобильным телефоном, управляемая через сенсорный экран, позволяет водителю и пассажирам взаимодействовать с автомобилем и внешним миром. Развлекательная система для задних сидений с новым пультом дистанционного управления с сенсорным экраном дает возможность пассажирам задних сидений управлять широким набором функций, обеспечивающих комфорт в задней части салона.

Flying Spur имеет прекрасный потенциал, чтобы повторить международный успех своей легендарной предшественницы.

Flying Spur – на сегодняшний день самый быстрый в мире шоссейный седан. Он приводящийся в движение знаменитым 6,0-литровым двигателем Bentley W12 с двумя турбонагнетателями. Развивая мощность 616 л.с. (625 PS), автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 322 км/ч. В современных автомобилях Bentley традиционно используется полный привод с распределением крутящего момента между передней и задней осями в соотношении 40:60. Это позволяет обеспечить уверенное сцепление с дорожным покрытием на любой дороге и в любых погодных условиях.

Люксовый седан Flying Spur дебютирует на российском рынке осенью этого года по цене от 10 750 000 руб.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное