Top.Mail.Ru

Баттон хвалит стратегию команды Red Bull

09.11.2010
Развенчанный чемпион мира Формулы-1 Дженсон Баттон уверен, что в этом году чемпионом мира среди пилотов станет один из гонщиков команды Red Bull: «Я нахожу великолепным то, что в этой команде проходит открытая ...

5koleso

Развенчанный чемпион мира Формулы-1 Дженсон Баттон уверен, что в этом году чемпионом мира среди пилотов станет один из гонщиков команды Red Bull: «Я нахожу великолепным то, что в этой команде проходит открытая борьба между водителями», - сказал британец, после его пятого места в Бразилии, он уже не может вмешиваться в борьбу за корону.

Многие с удивлением смотрели на гонку в Бразилии, где Феттель мог пропустить Марка Уэббера чтобы тот обошёл Фернандо Алонсо в чемпионате мира, однако в команде даже не было намёка на подобную тактику.  Поэтому для Баттона победа в чемпионате Фернандо Алонсо будет иметь неприятный привкус: «Конечно, Алонсо исключительный пилот, но многие вспомнят его нечестную победу в Германии, когда его пропустил Фелипе Масса. Я просто надеюсь, что он сможет победить в чемпионате больше, чем на семь немецких очков, которые ему подарил его бразильский напарник».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное