Top.Mail.Ru

BatSMART. Бэтмобиль в миниатюре

17.03.2009
У Бэтмана было много возлюбленных, но детей человек-мышь не нажил; естественно, борьба со злом требует максимальной концентрации и самоотдачи

Игорь Григорьев

BatSmart

© Фото: Autoblog

У Бэтмана было много возлюбленных, но детей человек-мышь не нажил; естественно, борьба со злом требует максимальной концентрации и самоотдачи. У Бэтмана были помощники, но они, если мне изменяет память, ездили в основном на мотоциклах.

BatSmart

© Фото: Autoblog

В таком контексте абсолютно непонятно, для кого сделана машина, впервые представленная на прошлогодней выставке тюнинга и автоспецоборудования SEMA в Лас-Вегасе. Напомним, речь идет об уникальном транспортном средстве под названием BatSmart, спроектированной на базе двухместного Smart. Автомобиль укомплектован 3-цилиндровым двигателем мощностью 70 л.с. Маловато, чтобы гоняться за неуловимыми злодеями...

Видимо, разочаровавшись в возможностях этого автомобиля, Бэтмен выставил его на аукцион. Да-да, именно в эти дни знаменитая аукционная площадка eBay выставила на продажу BatSmart.

Есть ли у этого авто положительные качества? Разумеется. Хотя бы то, что дизайнером BatSmart выступает знаменитый Джордж Баррис. Тот самый, что спроектировал самый первый Бэтмобиль, появившийся в гараже киногероя в середине 60-х годов прошлого столетия. Среди других примечательностей BatSmart – его необычный бодикит, изготовленный в единственном экземпляре и яркая характерная аэрография на передней панели.

BatSmart

© Фото: Autoblog

BatSmart

© Фото: Autoblog

BatSmart

© Фото: Autoblog

BatSmart

© Фото: Autoblog

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное