Top.Mail.Ru

Банк PSA Finance представляет специальную программу кредитования для Peugeot 308 — «0% переплаты»

03.12.2008
В рамках данной программы покупатель 308 модели имеет возможность приобрести стильный французский автомобиль при нулевой переплате

5koleso

2008 Peugeot 308

© Фото: Peugeot

Банк PSA Finance представляет специальную программу кредитования для Peugeot 308 – «0% переплаты». В рамках данной программы покупатель 308-й модели имеет возможность приобрести стильный французский автомобиль при нулевой переплате.

Условия и параметры кредитования продуманы таким образом, чтобы удорожание автомобиля не превысило 0%, что обеспечивает клиентам максимальную выгоду от покупки. При этом 0% удорожания представляют собой величину затрат участника программы, связанных с получением кредита по программе на покупку автомобиля марки Peugeot 308, при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. В результате расходы заемщика в процессе реализации программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% годовых на приобретение автомобиля Peugeot 308 по обычной цене.

Процентная ставка по кредитному договору при оформлении кредита с первоначальным взносом 40% на срок 24 месяца составит 22,99% годовых. При увеличении первоначального взноса процентная ставка по кредитному договору будет изменяться в меньшую сторону.

Основные условия кредитования

Валюта кредита: рубли РФ.
Срок кредита: 24 месяца.
Первоначальный взнос: от 40%.
Дополнительные комиссии: единоразовая комиссия за выдачу кредита – 5000 рублей.

Оформление страхового полиса КАСКО обязательно. Страховая премия КАСКО в сумму кредита не включена и зависит от тарифов соответствующей страховой компании.

Специальная программа кредитования автомобилей Peugeot 308 будет действовать до 31 декабря 2008 года.

Подробности о специальной программе автокредитования можно узнать на сайте www.peugeot.ru или у представителей PEUGEOT FINANCE в салонах-участниках акции.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное