Top.Mail.Ru

АВТОВАЗ вводит фирменную программу кредитования граждан

15.05.2009
Программа «Лада Финанс – Lada в кредит» дает возможность купить автомобиль Lada по процентной ставке от 6,9% до 12,9% в год

5koleso

2008 Lada 1117

© Фото: АВТОВАЗ

АВТОВАЗ ввел фирменную программу автокредитования на покупку автомобиля марки Lada. Программа «Лада Финанс – Lada в кредит» дает возможность купить «Ладу» по процентной ставке от 6,9% до 12,9% в год.

Для обращения за «фирменным» кредитом АВТОВАЗа покупателю авто необходимо предоставить в банк стандартный набор документов и внести в кассу дилера сумму, равную 30% от стоимости выбранной модификации. Кредит по фирменной программе АВТОВАЗа предоставляется на срок от 1 года до 3 лет с возможностью досрочного погашения займа.

Условия программы «ЛАДА Финанс - LADA в кредит» распространяются на все автомобили Lada, выпущенные в 2009 году, в каждом официальном дилерском центре АВТОВАЗа по всей стране. Партнерами компании, обеспечивающими прием заявок и, соответственно, выдачу кредитов по указанной программе, выступают: ООО «Русфинанс Банк» и ОАО «УРАЛСИБ». Чуть позже к ним должны присоединиться ЗАО «ВТБ 24» и ОАО «Газпромбанк».

Сроки действия фирменной программы АВТОВАЗа по автокредитованию граждан ограничены 31 июля 2009 года. Если ситуация на рынке позволит, они могут быть продлены.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное