Top.Mail.Ru

АВТОВАЗ. Сотрудничество через Интернет

07.03.2007
АВТОВАЗ продолжает развивать систему взаимодействия со своими партнерами посредством сети Интернет

5koleso

АВТОВАЗ продолжает развивать систему взаимодействия со своими партнерами посредством сети Интернет. Об этом 27 февраля в ходе конференции вазовских дилеров сообщил исполнительный директор по закупкам Группы «АВТОВАЗ» Владислав Матус. Он рассказал, что компания готовит англоязычную версию интернет-сайта postavka.lada-auto.ru, который является частью корпоративного сайта ОАО «АВТОВАЗ».

Этот ресурс позволяет расширять круг поставщиков АВТОВАЗа, делать систему поставок более прозрачной, эффективнее работать над качеством автомобилей. На сайте размещаются нормативные документы, публикации и предложения от АВТОВАЗа на поставку материалов и комплектующих изделий для серийных и перспективных автомобилей LADA. Владислав Матус отметил, что сегодня ресурс содержит более 10 тысяч предложений на поставку. Как сообщается в пресс-релизе, посетить сайт, получить необходимую информацию и сделать коммерческое предложение АВТОВАЗу сможет любая компания, даже не являющаяся на данный момент партнером ОАО «АВТОВАЗ», но желающая сотрудничать.

Еще одно направление сотрудничества АВТОВАЗа и его поставщиков - совместная борьба с недобросовестной конкуренцией на рынке автокомпонентов. С этой целью на технологическом портале АВТОВАЗа продолжает работать ресурс «Внимание: контрафакт!» . Здесь размещается информация о товарных знаках и о признаках, которыми изделия авторизованных производителей автокомпонентов отличаются от контрафактной продукции.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное