Top.Mail.Ru

АВТОВАЗ рассекретил интерьер обновлённого «Ларгуса»

04.02.2021
Сегодня стартовало серийное производство обновлённого универсала Lada Largus и впервые было показано, как он выглядит изнутри

Редакция

После рестайлинга Largus получил новую приборную панель, руль от «Весты», новую мультимедийную систему и передние сиденья с развитой боковой поддержкой. При этом само торпедо и дверные карты остались старым.

Снаружи обновленный универсал Lada отличает оригинальный передний бампер, капот, передние крылья, решетка радиатора, фары, колесные диски и зеркала.

Цены и дата начала продаж новинки будет объявлены позднее.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 комментария

  1. Владимир Ермаков:

    Трудно найти более уродливый дизайн передней панели ! А он, к тому же, еще и не эргономичный ! Талантливые разработчики, а вы на ходу-то пытались ли управляться с буквально на полу лежащим головным устройством ???
    А ведь мог бы получиться бестселлер !!! — приподнятая версия, нынешний экстерьер плюс классический автомат и «для людей» сделанная передняя панель с верхним расположением медиацентра — вот он, рецепт успеха. Бездари у вас там сидят…

  2. Виктор:

    Бог забыл Россию… Как клепать такие машины… Минусы? Пож-ста… *Разрубленный* перед. бампер…(Как и Весты…) Зад. стойки ровные! Каблук ! Так и пишите—раб. тележка… Скос необходим…Если эт универсал…

    • Владимир Ермаков:

      Те «недостатки» не есть реальные недостатки, а из пальца высосанные ! Меня, например, «разрубленный» бампер как раз и не бесит, а вертикальные задние стойки пусть и не очень красиво смотрятся, но зато обеспечивают большой объём багажника (грязеотводящий дефлектор не помешал бы, как у ГАЗ-24-10) ! Реальные недостатки у этого авто — отсутствие автоматической трансмиссии (не вариатора, конечно) и уродливейшая передняя панель с крайне неудобным расположением медиацентра, управление коим опасно отвлекает от дороги !!!

Статьи по теме
Популярное