Top.Mail.Ru

АВТОВАЗ принял участие в ростовской «Автоформуле»

12.04.2007
Стенд LADA стал участником 10-й выставки «Автоформула», которая проходит в Ростове-на-Дону с 11 по 15 апреля

5koleso

Стенд LADA стал участником 10-й международной выставки «Автоформула», которая проходит в Ростове-на-Дону с 11 по 15 апреля. Экспозиция подготовлена ОАО «АВТОВАЗ» и его дистрибьютором в этом регионе, ОАО «Ростов-Лада».

Стенд LADA занимает около 400 квадратных метров. Наиболее многочисленно на нем представлено семейство LADA KALINA. Кроме уже известных седана и хэтчбека посетители «Автоформулы» увидят здесь предсерийный образец универсала, а также LADA KALINA GTI и спортивную модификацию LADA KALINA RALLY. Перспективы семейства LADA PRIORA продемонстрируют седан, хэтчбек и купе.

Традиционно работа стенда LADA на выставке обещает посетителям немало интересного. В день открытия «Автоформулы» здесь состоялась встреча представителей средств массовой информации со специалистами АВТОВАЗа и его дилерских предприятий в этом регионе. Ежедневно на стенде LADA будут проходить развлекательные программы и викторины для посетителей.

В 2007 году автомобили LADA будут представлены более чем на 20 автомобильных салонах и выставках в России и за рубежом. Еще на 6 специализированных выставках АВТОВАЗ продемонстрирует свои технологии производства.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное