Top.Mail.Ru
АВТОВАЗ представил первую новинку 2022 года и рассказал о грядущей премьере

АВТОВАЗ представил первую новинку 2022 года и рассказал о грядущей премьере

12.01.2022
Во время пресс-конференции, посвященной итогам работы компании за 2021 год, была показана новая версия Lada Niva Travel

Редакция

Полное название новинки - Lada Niva Travel Black. Ее главное отличие в цветовой гамме: в черный цвет здесь окрашены не только накладки на колесных арках и бамперах, корпуса зеркал, рейлинги, но и колесные диски. В салоне – черная обивка потолка и стоек, а также оригинальная ромбовидная прострочка обивки сидений. При этом цвет кузова может быть любым.

АВТОВАЗ представил первую новинку 2022 года и рассказал о грядущей премьере

Оснащение «черной» Lada Niva Travel соответствует комплектации Comfort и включает в себя кондиционер, подогрев передних сидений, аудиоподготовку и водительскую подушку безопасности. Цены пока не объявлены, но ожидается, что стоить такой внедорожник будет на 15 000 – 30 000 рублей дороже обычной Niva Travel. Продажи новинки стартуют в феврале.

А позднее в этом году нас ждет еще одна важная премьера от АВТОВАЗа - обновленная Lada Vesta. Ожидается, что машина получит доработанный салон с новым медиацентром, а также слегка измененную внешность. Кстати, по итогам 2021 года Vesta стала новым бестселлером Lada, обогнав по продажам семейство Granta, сборка которого постоянно тормозилась из-за нехватки компонентов.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное