Top.Mail.Ru

«Гриффин-Авто» исполнил желания

29.12.2010
В преддверии самого волшебного и сказочного времени в году – время новогодних и рождественских праздников, когда исполняются все желания и совершаются чудеса

5koleso

«Гриффин-Авто» исполняет желания

© Фото: Гриффин

Новогодняя ель

© Фото: Гриффин

В преддверии самого волшебного и сказочного времени в году – время новогодних и рождественских праздников, когда исполняются все желания и совершаются чудеса, компания «Гриффин-Авто», официальный дилер Skoda в Санкт-Петербурге, организовала новогодний праздник для детей и их родителей под названием «Гриффин-Авто исполняет Ваши желания!»

Тех, кто решил провести последний воскресный день уходящего года в компании с «Гриффин-Авто», ожидал настоящий праздник, полный волшебства и радости, ярких впечатлений и удовольствия!

Гости в конкурентной (читай, конкурсной) борьбе за исполнение своих заветных желаний были готовы на все: кто-то заявлял о решении открыть собственный автосалон, кто-то в тандеме с женой брался за то, чтобы вслепую нарисовать один из автомобилей Skoda, а кто-то, преодолев испытание на знание особенностей истории и модельного ряда Skoda, достал с неба свою счастливую звезду!

Не остались без внимания и самые маленькие участники новогоднего праздника. Перед юными художниками была поставлена задача — нарисовать необычно животное по имени Skoda. Все работы были по-своему интересны и достойны главного приза, поэтому было принято решение определить победителя общим голосованием среди собравшихся гостей!

«Гриффин-Авто» исполняет желания

© Фото: Гриффин

Развлекал гостей в этот новгодний праздник один из лучших фокусников-иллюзионистов России Роман Мороз Лутошкин. В течение вечера на глазах у публики с помощью  непредсказуемых трюков он творил настоящие чудеса: силой мысли гнул ложки, заставлял летать предметы, преумножал клиентские деньги, читал мысли… Некоторыми секретами своего мастерства Роман поделился с присутствующими.

И, конечно же, гостей ждал ногодний стол с угощениями и уже ставший традиционным тест-драйв автомобилей модельного ряда Skoda!

Skoda auto

© Фото: Гриффин

На мероприятии царила приятная теплая обстановка, наполненная яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

 

 

 

 

 

 

«Гриффин-Авто» исполняет желания

© Фото: Гриффин

«Гриффин-Авто» исполняет желания

© Фото: Гриффин

«Гриффин-Авто» исполняет желания

© Фото: Гриффин

«Гриффин-Авто» исполняет желания

© Фото: Гриффин

2005 Lada Kalina

© Фото: АВТОВАЗ

В 2006 году руководство АВТОВАЗА заявляло о своем намерении запустить в недалеком будущем полноприводную Lada Kalina. «Калина 4x4» должна была отличаться от стандартной версии  не только приводом на все четыре колеса, но и измененной задней подвеской, а также 1,8-литровым двигателем. Теперь решено отказаться от ранее предложенного проекта. Это означает, что на Волжском автозаводе выпускать полноприводную версию Lada Kalina не будут.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное