Top.Mail.Ru

АвтоВАЗ объявил о скидках на все модели

02.07.2020
При покупке автомобилей Lada по различным программам можно сэкономить до 50 000 рублей

Редакция

Наибольшая скидка ждет тех, кто купит «Ладу», сдав в трейд-ин свой старый автомобиль. В этом случае цена нового автомобиля будет снижена на сумму от 20 000 до 50 000 рублей. При покупке в кредит по «фирменной» программе LADA Finance официальный дилер сделает скидку от 20 000 до 30 000 рублей. Если же взять машину через LADA Leasing, то выгода составит от 30 000 до 40 000 рублей.

Если автокредит оформлять в салоне дилера, который сотрудничает с РН Банком, то в подарок покупатель получит страховку от потери работы: страховая компания будет выплачивать в течении полугода по 20 000 рублей ежемесячно, до того момента, пока клиент не найдет работу.

Также у всех дилеров продолжают действовать госпрограммы поддержки покупателей новых автомобилей отечественного производства. При покупке машины в кредит по этой программе можно рассчитывать на скидку в 10%. Действует программа для следующих категорий покупателей:

- приобретающим автомобиль впервые;

- семьям с одним несовершеннолетним ребенком и более

- медработникам государственной системы здравоохранения;

- сдающим в трейд-ин автомобиль старше 6 лет

Редакция рекомендует:






(8 оценок, среднее: 3,25 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 комментариев

  1. Владимир:

    Так ещё и эти скидки обнулятся за счёт не дооценки автомобиля сдающего в трейд ин,и накрутки всевозможных страховок от банка.

  2. Аркадий:

    Качество и низкая цена

  3. Шамиль:

    20 тыс. будет стоить? Урааааааааааааааааа. Не. Лучше велосипед куплю.

  4. Марсель:

    неадекваз

    • Дмитрий:

      У нас как!? Появился спрос, значит надо срочно поднять цены. АвтоВаз, изучай менеджмент! Чем стабильней цена, тем больше спроса и тем больше прибыль. Вы можете быть конкурентом французам и корейцам, только за счет низкой цены. Но не тяните вы на качество и безопасность. Увы…

  5. Эдуард:

    автоваз ( с маленькой буквы ) за последние полгода поднимал цены на свое.. продукцию ТРИЖДЫ!!! Вчера зашел к дилерам прицениться. Веста св кросс 945000 на ручке и 1045000 вариатор . НЕуважаемые — вы что там курите??? На основании чего, кроме своей жадности вы поднимаете так цены ???

    • Василий:

      согласен с вами на все 100%.они вообще с ума сошли с автовазом по ценам.подняли на 200тыщ а скидку дают 20тыщ….вот в чем бизнес🤣🤣🤣🤣

    • андрей:

      да действительно сума сошли цена космос а качество ниже уровня зели…… ну или по другому цена примерно 800 000 сможет ли она пройти 800 000 км ?????? или ворос по другому — сколько надо пересадить чиновников с конфискации имущества чтоб эта пробежала машина свои км ???

Статьи по теме
Популярное