Top.Mail.Ru

АВТОВАЗ направляет на профилактику 2375 машин

27.06.2007
АВТОВАЗ отзывает 2375 переднеприводных автомобилей LADA, находящихся на региональных складах ОАО «АВТОВАЗ» и его дилеров

5koleso

То, что во всем мире называется «отзывом на доработку», российский автопроизводитель АВТОВАЗ «обозвал» профилактическими работами. Суть вопроса – проверка 2375 переднеприводных автомобилей LADA, находящихся на региональных складах ОАО «АВТОВАЗ» и его дилеров.

Автомобили изготовлены в конце второй декады июня 2007 года. При выполнении предпродажной подготовки на этих автомобилях будет проведена дополнительная контрольная операция проверки технологического соответствия ступицы заднего колеса. 25 июня 2007 года в предприятия сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ» направлено соответствующее предписание с указанием номеров автомобилей.

Формально «АВТОВАЗ» прав. Называть «отзывом» нераспроданные автомобили нельзя. Однако, что самое интересное, не исключает того, что подлежащие «профилактическим работам» автомобили могли (или могут) попасть к частным автовладельцам. И вот тогда они будут официально отзваны, а владельцам направлены приглашения на проведение внеочередного бесплатного… контрольного осмотра. Все затраты на организацию проверки несет АВТОВАЗ.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное