Top.Mail.Ru

АВТОВАЗ начал продажи обновлённого семейства Largus

05.03.2021
В нашей стране начались продажи обновлённого семейства автомобилей Lada Largus, включающее в себя пассажирский универсал, Cross-версию и фургон.

Редакция

Внешне от предшественника модель отличается передней частью кузова с X-образными элементами, радиаторной решёткой с ячеистым узором, новым капотом и оптикой в стиле седана Renault Logan второго поколения.

Также автомобиль оснастили новой приборной панелью, мультирулём с обогревом, камерой заднего вида, мультимедиа с навигацией и поддержкой Apple Carplay/Android Auto, улучшенной шумоизоляцией, обогревом ветрового стекла и задних сидений, датчиком дождя и света и круиз-контролем.

Моторная линейка автомобиля по-прежнему состоит из 1,6-литровых бензиновых двигателей, однако «младший» агрегат был существенно доработан. Он получил новую шатунно-поршневую группу, модернизированный коленвал и газораспределительный механизм. Благодаря этому мощность агрегата увеличилась с 87 до 90 лошадиных сил. Для более топовых комплектаций доступен 1,6-литровый мотор мощностью 106 сил. Оба двигателя работают вместе с пятиступенчатой «механикой».

Стоимость обновлённого фургона Lada Largus в версии Classic начинается от 685 900 рублей. Цены на пятиместный пассажирский универсал стартуют с отметки 690 900 рублей. За на новый Largus с третьим рядом сидений нужно будет заплатить от 817 900 рублей. Версии Cross также предлагаются в 5- и 7-местном вариантах исполнения по цене от 865 900 рублей.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное