Top.Mail.Ru

Автоцентр «Автопойнт», Санкт-Петербург. Mazda CX-9 на заказ

08.08.2008
Официальный дилер Mazda в Санкт-Петербурге, компания «Автопойнт» объявляет о возможности оформить заказ на автомобиль Mazda CX-9

5koleso

2007 Mazda CX-9

© Фото: 5 колесо

Официальный дилер Mazda в Санкт-Петербурге, компания «Автопойнт», входящая в группу компаний «Мега-Авто»,  объявляет о появившейся у жителей Северной столицы возможности оформить заказ на автомобиль Mazda CX-9.

CX-9 – люксовый трехрядный кроссовер. Это самый большой представитель автомобилей «Zoom-Zoom». Mazda CX-9 соединяет в себе уникальный дизайн, функциональность, задорный характер, удобный интерьер, а также один из самых больших полезных объемов в классе и беспрецедентную способность к трансформации.

2007 Mazda CX-9

© Фото: 5 колесо

Автомобиль оснащается двигателем: V6 3,7 л (277 л.с.) и 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Несмотря на более 5 метров в длину, кроссовер быстр и динамичен. Разгон до сотни у него занимает 10,1 с.

Mazda CX-9 – не только новый подход к концепции современного семейного автомобиля, но и ответ водителям, которые любят активную езду. Кроссовер получил максимальную оценку (5 звезд), по результатом фронтального и бокового краш-тестов, проведенных NHTSA (Национальной ассоциацией по безопасности дорожного движения) в США, «четыре звезды» в тесте на устойчивость при опрокидывании. Американский журнал Motor Trend признал CX-9 лучшим внедорожником 2008 года.

Цена на «топовую» версию автомобиля Mazda CX-9 в салоне компании «Автопоинт» составляет 1 582 000 руб.

Все подробности о Mazda CX-9 можно узнать в салоне «Автопойнт» по адресу ул. Хо Ши Мина, д.1. Телефон для справок: (812) 334-14-14.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное