Top.Mail.Ru

Volkswagen представил в России эксклюзивный Golf GTI серии Adidas

25.07.2011
Компания Volkswagen объявила о начале продаж на российском рынке специальной модификации хэтчбека Golf GTI

5koleso

Volkswagen Golf GTI

© Фото: Volkswagen

Volkswagen Golf GTI

© Фото: Volkswagen

Эксклюзивный Volkswagen Golf GTI серии adidas готова презентовать компания Volkswagen. На днях она официально объявила о начале продаж хэтчбека на территории России. Эта модель выйдет уже в августе, но в ограниченной серии. В целом для всех рынков будет выпущено только 4410 автомобилей в этой версии, 60 из них — для России.

Спецверсия Volkswagen Golf GTI получила новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски под названием Serron и специально разработанные спортивные сиденья, которые обтянуты черной кожей и черно-красной тканью. На спинках кресел вышит логотип Adidas и его сивмол: три белые полосы.

В базовое оснащение хэтчбека входит MP3-аудиосистема с цветным сенсорным экраном, восемью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через порт USB. Также автомобиль имеет биксеноновые фары головного света, светодиодные задние фонари, климат-контроль и сигнализацию.

Volkswagen Golf GTI

© Фото: Volkswagen

Volkswagen Golf GTI

© Фото: Volkswagen

В салонах российских дилеров новинка появится в начале августа. Такой «Гольф» будет предлагаться в трех-или пятидверном кузове, окрашенном в один из трех цветов — перламутрово-белый, черный или красный. Стоимость такой машины составит 1 миллион 277 тысяч рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное