Top.Mail.Ru

«АвтоСпецЦентр». Nissan X-Trail российской сборки на 10% выгоднее

09.12.2009
«АвтоСпецЦентр» рад проинформировать всех поклонников внедорожника Nissan X-Trail, что самый популярный представитель семейства 4х4 автоконцерна Nissan стал доступнее на 10%

5koleso

2007 Nissan X-Trail

© Фото: Nissan

«АвтоСпецЦентр» рад проинформировать всех поклонников внедорожника Nissan X-Trail, что самый популярный представитель семейства 4х4 автоконцерна Nissan стал доступнее на 10%.

Сегодня в нашем дилерском центре Вы можете приобрести автомобили Nissan X-Trail, собранные на заводе под Санкт-Петербургом, по ценам на 9-12% ниже произведенных вне России. Стоимость автомобиля уточняйте у продавцов-консультантов – разница в цене зависит от комплектации выбранного Вами внедорожника.

Заказав сегодня в АвтоСпецЦентре Nissan X-Trail 2009 г.в., Вы сделаете отличный подарок к новому году себе и своим близким. Максимальный срок доставки – 10 дней. Новогодние сюрпризы от дилера гарантированы всем покупателям нового X-Trail.

Информацию об автомобиле и условиях его приобретения в «АвтоСпецЦентре» уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону (495) 786-22-22 или при визите в наш салон.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное