Top.Mail.Ru

«АвтоСпецЦентр на Таганке», Москва. Автомобиль Skoda «под ключ»

14.01.2009
До 31 января официальный дилер Skoda предлагает быстро и выгодно приобрести автомобиль Skoda Octavia Tour, подготовленный к любым поездкам

5koleso

Для тех, кто не хочет ждать свой новый автомобиль, тратить время на оформление документов, постановку его на учет, выбор зимней резины и шиномонтаж, автоцентр «АвтоСпецЦентр на Таганке» проводит акцию «Автомобиль «под ключ». До 31 января официальный дилер Skoda предлагает быстро и выгодно приобрести автомобиль Skoda Octavia Tour, подготовленный к любым поездкам.

Будущему автовладельцу необходимо лишь приехать в шоу-рум в Сибирском проезде, дом 2, выбрать интересующую комплектацию Skoda Octavia Tour, заключить договор и оплатить покупку. Автомобиль с полным комплектом документов, прошедший предпродажную подготовку (включая сезонный шиномонтаж), с госномерами и регистрационными документами ГИБДД будет ждать своего владельца уже на следующий день. При этом постановка на учет в ГИБДД (только для жителей Москвы) будет предоставлена владельцу Skoda Octavia Tour от «АвтоСпецЦентра на Таганке» в подарок, а комплект зимней резины обойдется ему по цене одного колеса!

В акции участвует ограниченное количество автомобилей, имеющихся в наличии. Подробности акции можно узнать по телефонам компании «АвтоСпецЦентр на Таганке».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное