Top.Mail.Ru

«АвтоСпецЦентр» провел презентацию нового Nissan Teana

25.06.2008
В подмосковной Кубинке, на территории закрытого танкового полигона, компания «АвтоСпецЦентр» провела презентацию нового автомобиля Nissan Teana

5koleso

null

© Фото:

В подмосковной Кубинке, на территории закрытого танкового полигона, компания «АвтоСпецЦентр» провела презентацию нового автомобиля Nissan Teana. Возможностью познакомиться с одной из самых ярких автопремьер 2008 года воспользовались клиенты и друзья дилерского центра.

2008 Nissan Teana

© Фото: АвтоСпецЦентр

Во время стоп-теста все желающие смогли оценить дизайн Nissan Teana и прийти к выводу, что новый бизнес-седан значительно представительнее своего предшественника. Отменные ходовые качества, эргономичность и управляемость новинки подтвердили тест-драйвы по территории полигона. Доступными для пробных поездок были как Nissan Teana с двигателем 2,5 л (182 л.с.), так и более мощная версия - 3,5 л (249 л.с.). Любители быстрой езды смогли оценить динамику автомобиля: 249-сильный Nissan Teana разгоняется до 100 км всего за 7,2 секунды. При этом, по отзывам потенциальных владельцев бизнес-седана, автомобиль невероятно комфортен и удобен как для водителя, так и для пассажиров.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное