Top.Mail.Ru

«Автопрайм» провел военные сборы «День Land Rover 2007»

21.06.2007
16 июня 2007 года компания «Автопрайм» провела летний «День LAND ROVER 2007» в районе поселка Песочный под Санкт-Петербургом

5koleso

16 июня 2007 года компания «Автопрайм» провела летний «День LAND ROVER 2007» в районе поселка Песочный под Санкт-Петербургом.

День Land Rover 2007

© Фото: Автопрайм

Все гости получили уникальный шанс почувствовать себя призывниками-новобранцами на военных сборах, и на один день отправиться в армию. Встречала новобранцев призывная комиссия, которая регистрировала вновь прибывших, выдавала им военные билеты и камуфляжные банданы.
Новобранцы проходили специализированную веселую «медкомиссию» и только после этого вставали в строй. На торжественном построении ведущий праздника доложил о готовности новобранцев-призывников пройти все испытания. С приветственными и напутственными словами выступил директор по продажам компании «Автопрайм» - Василий Летенков, после чего над полем был поднят флаг «День LAND ROVER 2007» и военные сборы начались.

Этапы военных сборов:

  • Тест-драйв автомобилей Land Rover (весь модельный ряд, включая Defender);
  • Силомер;
  • Армреслинг;
  • Веревочный городок;
  • Стрельба по движущимся мишеням (спортинг);

День Land Rover 2007

© Фото: Автопрайм

После прохождения каждого этапа в военный билет ставилась соответствующая отметка.
Новобранцам необходимо было пройти тест-драйв на автомобилях Land Rover на специально оборудованных трассах (с препятствиями, лесной, скоростной) под руководством инструкторов. Техника не подвела. Яркие эмоции, адреналин и навыки экстремального вождения - все это новобранцы получили сполна.

День Land Rover 2007

© Фото: Автопрайм

В середине сборов был объявлен армейский обед, призывники подкрепились и продолжили прохождение этапов.

В заключение сборов был зажжен большой костер, состоялся концерт военной и авторской песни.

Призывники, прошедшие все этапы сборов, участвовали в заключительном испытании «метании кирзового сапога». Отличники «боевой подготовки» получили призы от компании «Автопрайм».

Наша справка

ЗАО «АВТО ПРАЙМ» - официальный дилер Land Rover в Санкт-Петербурге, работает c 2000 года. По итогам 2005 года компания признана лучшим региональным дилером.

День Land Rover 2007

© Фото: Автопрайм

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное