Top.Mail.Ru

«Автопрайм», Санкт-Петербург. Land Rover Freelander 2 и Discovery 3. 0% или до 200 000 рублей экономии

28.09.2009
Компактный, роскошный Freelander 2 и универсальный и представительный Discovery 3 сейчас можно приобрести на чрезвычайно выгодных условиях

5koleso

2008 Land Rover Freelander 2

© Фото: 5 колесо

Компактный, роскошный Freelander 2 и универсальный и представительный Discovery 3 сейчас можно приобрести на чрезвычайно выгодных условиях. Предложение действует только до конца текущего года, или до тех пор, пока есть в наличии автомобили, подпадающие под ее действие. Программа распространяется на все модификации 2008 и 2009 года.

Вы можете приобрести автомобиль по наиболее удобной для Вас схеме: за наличные, получив до 200 000 рублей экономии, в зависимости от модели и ее комплектации, или в кредит. В случае если Вы выбираете кредитную схему оплаты, то суммы данного ценового предложения будет достаточно для покрытия процентной ставки по кредиту, таким образом, для Вас кредитная ставка будет эквивалентна 0%.

Внимание! 0% годовых представляют собой величину затрат клиента, связанных с получением кредита на покупку нового автомобиля марки Land Rover модели Discovery 3 и Freelander 2 2009 года всех модификаций, путем предоставления скидки на розничную цену. В результате расходы заемщика на приобретение автомобиля в рамках программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% годовых. Данное предложение действует при заключении кредитного договора на следующих условиях: срок кредита 24 месяца, валюта кредита Рубли/Доллары США/Евро, первоначальный взнос от 50% от стоимости выбранного автомобиля, процентная ставка годовых в кредитном договоре с банком – 17%.

2009 Land Rover Discovery 3

© Фото: Land Rover

Размер единовременной комиссии за выдачу кредита 6000 руб. Обязательно оформление полиса КАСКО (повреждение, полная гибель, утрата), ОСАГО с лимитом ответственности не менее 10 000 долларов США или эквивалент в валюте кредита. Для условий, отличных от программы (другая валюта, срок кредита, первоначальный платеж, условия страхования) характеристики кредита могут отличаться от указанных выше. Страхование осуществляется из собственных средств заемщика. Данное предложение не ограничивает возможности приобретения автомобилей в кредит по другим условиям кредитования в любом банке. Кредитование осуществляется ВТБ 24 (ЗАО), генеральная лицензия Банка России №1623. При принятии решения о выдаче кредита банк учитывает финансовое положение заемщика и иную информацию и вправе отказать в выдаче кредита. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Предложение ограничено.

Подробности предложения, информация о наличии автомобилей и запись на тест-драйв у продавцов-консультантов в автоцентре «АВТОПРАЙМ» по адресу: Полюстровский пр. 79 или по телефону 334 0100 ежедневно с 09.00 до 21.00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное