Top.Mail.Ru

«Автопрайм» предлагает специальную программу обслуживания автомобилей Land Rover старше 3-х лет

28.09.2009
Помимо профессионального подхода к диагностическим и рекомендуемым работам программа включает в себя уникальное ценовое предложение по проведению сервисного обслуживания и ремонтных работ

5koleso

Качественный сервис по доступным ценам! Для того чтобы Ваш автомобиль продолжал быть Вам надежным спутником всегда и везде, ему необходимо уделять должное внимание и обеспечивать профессиональное обслуживание.

Безупречные эксплуатационные качества автомобилей Land Rover не ограничиваются гарантийным периодом завода-изготовителя и будут сохранены в течение длительного периода времени, если для проведения необходимого технического обслуживания Вы воспользуетесь специально разработанной программой «3 года – возраст привилегий». Программа разработана специалистами с учетом всех технических особенностей проведения работ для автомобилей старше 3 лет, поэтому помимо профессионального подхода к диагностическим и рекомендуемым работам включает в себя уникальное ценовое предложение по проведению сервисного обслуживания и ремонтных работ.

Почему именно у официального дилера? Настоящий Land Rover – это не просто сумма всех встроенных в него оригинальных запасных частей, это сложная техническая конструкция для диагностики которой требуется специальное оборудование и, конечно же, обученные и опытные специалисты. Помимо ежедневного сервисного обслуживания автомобилей, механики Land Rover повышают свою квалификацию и расширяют знания тонкостей работы всех узлов автомобилей Land Rover несколько раз в год, проходя соответствующее обучение. Это позволяет нам осуществлять обслуживание автомобилей Land Rover в строгом соответствии с рекомендациями завода-изготовителя, тем самым обеспечивая им длительное сохранение высочайших эксплуатационных качеств.

Оригинальные запасные части – гарантия надежности! При проведении обслуживания используются только оригинальные запасные части, которые могут гарантировать соответствие Вашего автомобиля всем техническим нормам безопасности и надежности. На все приобретенные у нас запасные части распространяется гарантия, которая действует в течение 12 месяцев с момента покупки или заявленного срока службы этой запасной части (при наступлении одного из этих условий).

Высокие эксплуатационные характеристики автомобиля Land Rover в сочетании с профессиональным подходом к вопросу «цена-качество» нашей программы позволит Вам наслаждаться комфортом и безопасностью Вашего автомобиля Land Rover.

Подробности предложения у специалистов по работе с клиентами в автоцентре «АВТОПРАЙМ» по адресу: Санкт-Петербург, Полюстровский пр. 79 или по телефону (812)334-0100.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное