Top.Mail.Ru

«Автопойнт», Санкт-Петербург. Итоги Zoom-Zoom Challenge’09

09.09.2009
Компания «Автопойнт» провела на Крестовском острове в Санкт-Петербурге Zoom-Zoom Challenge'09

5koleso

5 сентября официальный дилер Mazda «Автопойнт» в Санкт-Петербурге провел на территории отеля «Парк» (Крестовский остров) провел Zoom-Zoom Challenge’09. На тест-драйв была представлена новая Mazda3 2,0 AT в кузове седан и хэтчбек. Всем участникам необходимо было проехать трассу дважды. Лучший «круг» шел в зачет. Каждый сбитый конус, неправильная финальная остановка автомобиля – все каралось штрафов в 2 секунды.

По итогам дня планировалось выявить одного победителя с лучшим временем. Но погода внесла свои коррективы! Первые две группы успели откататься по сухой трассе. После чего начался дождь. И довольно сильный. Остальным участникам пришлось кататься уже по мокрому асфальту. Совместно с Mazda Motor Rus было принято решение выявить двух победителей – по сухой и мокрой трассе.

Победителями стали:

Семин Михаил Юрьевич - 21,98 – лучшее время на сухой трассе;
Логинов Леонид Олегович – 23,29 – лучшее время на мокрой трассе.

Оба участника поедут на финальный заезд в Москву. И будут бороться за главный приз – поездка на Нюрбургринг (Германия).

В рамках мероприятия гости смогли принять участие в тест-драйве Mazda2, Mazda5, CX-7, Mazda6, BT-50 и в гонках на радиоуправляемых автомобилях, сыграть в стритбол, прокатиться на стимуляторах гонок, попробовать себя в граффити, «посетить» выставку «Вертикальный мир», посмотреть выступления танцоров брейк-данса и паркурщиков, перекусить хот-догами и гамбургерами.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное