Top.Mail.Ru

«Автопойнт» предлагает «Зеленую карту»

06.05.2009
Теперь в нашем автосалоне Вы можете оформить страховой полис для выезда за рубеж на автомобиле «Green card» - «Зеленая карта»

5koleso

Green Card (Зеленая карта)

© Фото:

Компания «Автопойнт», Санкт-Петербург, рада предложить своим клиентам новую услугу. Теперь в нашем автосалоне вы можете оформить страховой полис для выезда за рубеж на автомобиле Green card - «Зеленая карта».

Мы предлагаем приобрести карту у нас в салоне, заранее, без очередей и спешки. Это поможет Вам сэкономить время и избавит от необходимости стоять в очереди, оформляя страховой полис на границе. Да и покупка Green Card у нас в салоне – это очень удобно. Мы находимся прямо при выезде из города на Выборгском шоссе. По дороге в Финляндию – одно из основных направлений выезда за границу на автомобиле.

Стоимость полиса варьирует от срока пребывания за границей и территории пребывания.

При выезде за границу на автомобиле или другом транспортном средстве, необходимо обязательно застраховать гражданскую ответственность автовладельца. Страховой полис - «Зеленая карта» - является гарантией того, что ущерб, причиненный Вашим транспортным средством имуществу и/или здоровью окружающих, будет компенсирован пострадавшим страховой компанией.

Если у Вас есть вопросы по оформлению Green Card Вы можете задать их нашим сотрудникам отдела страхования в салоне компании «Автопойнт» по адресу: ул. Хо Ши Мина, д.1.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное