Top.Mail.Ru

Pirelli радуется удачной премьере

22.11.2010
После проведения последнего Гран-При Формулы-1 в Абу-Даби в течение двух дней команды были ознакомлены с новыми шинами Pirelli. Несмотря на два прокола шин у Себастьяна Феттеля, немецкий пилот был доволен работой ...

5koleso

После проведения последнего Гран-При Формулы-1 в Абу-Даби в течение двух дней команды были ознакомлены с новыми шинами Pirelli.  Несмотря на два прокола шин у Себастьяна Феттеля, немецкий пилот был доволен работой продукцией от нового поставщика шин.  В субботу каждая команда отработала  в среднем по 80 кругов.

Каждой команде в помощь выделялся инженер, который собирал данные о шинах. В конце дня проделанная работа обсуждалась с Pirelli. Тест-пилот  Педро де ля Роза также посещал команды, чтобы узнать  впечатления.

Директор Pirelli - Пауль Хембери очень доволен результатами. «Это была жесткая работа, но положительный и поучительный опыт. Мы знаем, что это был только первый тест, но мы выдержали его. Высказывания водителей очень ободряют. Всем понравились передние шины, в которые мы инвестировали большую работу. Это было одной из наших целей».

«Мы не видели ничего шокирующего, поразительного или плохого. Результаты ободряют, и мы приближаемся к нашей цели. У нас есть очень хорошие индикаторы для выбора смесей. После этого теста и работы, которую мы выполним в Бахрейне в следующем месяце, у нас будут хорошие данные для того, какие смеси мы теоретически будем использовать к отдельным расстояниям».

Подписка на рассылку материалов Автопарка

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное