Top.Mail.Ru

Автомобильная коллекция солнцезащитных очков Polaroid

25.04.2008
В новом сезоне компания Роlaroid выводит на рынок солнцезащитных очков коллекцию Auto, включающую в себя 150 моделей

5koleso

Солнцезащитные очки Роlaroid

© Фото: Polaroid

В новом сезоне компания Роlaroid выводит на рынок солнцезащитных очков коллекцию Auto, включающую в себя 150 моделей. Очки созданы по уникальной семислойной технологии. По мнению американских офтальмологов, такие очки блокируют 100% ультрафиолетовых лучей спектров А, В и С, а самое главное — в несколько раз снижают аварийность на дорогах. Весь секрет в поляризационном фильтре, который находится внутри линзы. Он предотвращает ослепление водителя яркими лучами солнца и светом фар встречных автомобилей. Кроме того, поляризованные линзы избирательно блокируют вредную для глаз горизонтальную составляющую отраженного света и пропускают достаточное количество вертикального света, полезного для глаз.

Солнцезащитные очки Роlaroid

© Фото: Polaroid

Линзы имеют особую форму, которая не ограничивает обзор водителя. При изготовлении проводится процедура прессовой полировки, когда происходит оптическая точная настройка линзы во время изгибания.

Солнцезащитные очки Роlaroid

© Фото: Polaroid

Поляризационный световой фильтр находится в центре линзы, а не снаружи. Это обеспечивает максимальный комфорт для глаз и не создает искажений. Влагоустойчивое покрытие линз защищает очки от запотевания и конденсации. Линза имеет особое покрытие «антиблик», поэтому в солнечную погоду водителю не мешают отраженные от других машин солнечные лучи. В серии преобладают линзы коричневого и желтого цветов. По мнению ученых, именно эти расцветки позволяют глазам меньше уставать.

Солнцезащитные очки коллекции Аuto поступят в продажу в крупнейшие автосалоны и торговые центры Москвы и других регионов России. ГИБДД Московской области приняло решение использовать очки Polaroid в качестве подарков для водителей, которые станут победителями конкурсов в рамках акции «За без­опасность дорожного движения».

Контактная информация:

тел. (495) 785 3180/81
www.legnarus.ru

Приглашаем посетить стенды компании «ЛегнА», официального дистрибьютора Polaroid в России, на Московском международном автосалоне (29 августа - 6 сентября):

для оптовиков ― павильон 3, зал 12, пав. А004;
для розничных покупателей ― павильон 3, зал 18, пав. F302.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное