Top.Mail.Ru

В Москве прошло шоу с участием болида Red Bull

08.08.2011
Вечером пятницы на одной из набережных Москвы компания Red Bull провела интерактивную игру с участием одного из болидов команды

Тимофей Колесников

Болид команды Red Bull 2007 года

© Фото:

Болид команды Red Bull 2007 года

© Фото:

Вечером пятницы на одной из набережных Москвы компания Red Bull провела интерактивную игру с участием одного из болидов команды. Машина Red Bull образца 2007 года, некогда задействованная в гонках Формулы-1 стала главным героем события. Принять участие в игре мог любой желающий. Задача была проста – с помощью специального оборудования «переобуть» болид за наименьшее время. Желающих прикоснуться к легенде и почувствовать себя членом команды Red Bull оказалось немало. Ди-джеи, работники ресторана, простые прохожие – никто не остался в стороне.

Веселую атмосферу не омрачал даже тот факт, что на событии была лишь половина болида (мол, модель показательная). Помимо всего прочего шоу было сдобрено суперкарами и раритетными авто. Среди них были Corvette, F430, Mustang GT, Camaro образца 1970-х. В итоге каждый из присутствующих получил свою долю веселья и адреналина от рева мощных V8, а посему можно смело сказать, что мероприятие удалось.

 

 

 

 

Chevrolet Corvette

© Фото:

Ferrari F430

© Фото:

Ferrari F430

© Фото:

Болид команды Red Bull 2007 года

© Фото:

ГАЗ-21

© Фото:

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное