Top.Mail.Ru

Автомобили Audi получили две премии Гран-при «За рулем 2009»

26.02.2009
Модель Audi A4 получила гран-при в номинации «средний класс»; кроссовер Audi Q5 - в номинации «внедорожники компактные (премиум)»

5koleso

Золотой Пегас. Гран-При «За Рулем»

© Фото: Audi Russia

Тилл Браунер, глава Audi Russia

© Фото: Audi Russia

11 февраля 2009 года в Москве состоялась церемония вручения премии «Гран-при «За Рулем 2009», на которой компания «Ауди Россия» получила сразу две статуэтки «Золотой Пегас».

В текущем году за звание лучшего автомобиля боролись главные новинки российского рынка, появившиеся в период с 1 января по 31 декабря 2008 года. Победители в девяти классах определялись путем сравнения автомобилей по таким критериям, как ездовые свойства, практичность, стоимость/качество, удобство, прогрессивные технологии, престиж марки/модели и дизайн.

В номинации «Средний класс» Гран-при «За Рулем 2009» был удостоен автомобиль Audi А4. Несмотря на жесткую конкуренцию в своем классе, модель Audi A4 смогла обогнать своих конкурентов по следующим параметрам: ездовые свойства, удобство, прогрессивные технологии, престиж и дизайн. Audi A4 уже второй раз удостаивается престижной премии. Предыдущее поколение модели было также признано лучшим в категории автомобилей среднего класса в 2006 году.

В номинации «Внедорожники компактные (премиум)» лауреатом премии стал кроссовер Audi Q5, который опередил таких серьезных соперников, как Mercedes-Benz GLK и Volvo XC60. Общую победу Audi Q5 принесло лидерство по параметрам: ездовые свойства, стоимость/качество, прогрессивные технологии и дизайн.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное