Top.Mail.Ru

Автомобили 2008 г.в. закончатся у дилеров еще не скоро

01.04.2009
По данным экспертов аналитического агентства «АВТОСТАТ», на складах дилеров еще остается до 150 тысяч автомобилей, выпущенных в прошлом году

5koleso

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» полагают, что акции, которые предприятия-дилеры предлагают в отношении автомобилей 2008 года выпуска, продлятся еще 2-3 месяца, а, возможно, и до конца лета.

Дело в том, что, по некоторым данным, у дилеров остается еще порядка 100-150 тысяч автомобилей, выпущенных в прошлом году. Более того, они продолжают получать машины прошлого года со складов в Европе, где они также стоят «мертвым грузом». По данным агентства, в первые два месяца дилеры ввезли в страну 84,6 тыс. легковых иномарок, из которых 72,5% выпущены еще в прошлом году.

Надеяться на то, что цены на автомобили прошлого года будут оставаться неизменными или то, что эти машины будут предлагаться с большими скидками и подарками, не стоит. Некоторые бренды уже официально заявили о повышении цен на автомобили 2008 г.в. Другие сделали это без особой огласки. В стране еще есть предложения по ценам прошлого года. Но, считают аналитики «АВТОСТАТа», таких машин осталось совсем немного.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное