Top.Mail.Ru

«Автомир». Время покупать Lifan!

22.04.2009
Отличное предложение для автолюбителей, ценящих качество по разумной цене, подготовила компания «Автомир»

5koleso

В апреле стартует новый автомобильный сезон – время  высокого спроса и высоких цен. Тем не менее, повсеместное увеличение стоимости затронуло далеко не все марки. Отличное предложение для автолюбителей, ценящих качество по разумной цене, подготовила компания «Автомир».

2005 Lifan Breez
© Фото: Lifan

В салонах компании автомобили Lifan Breez, выпущенные в 2008 году, доступны по исключительно выгодным ценам! На выбор покупателей представлены новые, прошедшие проверку на безопасность (3,5 звезды по методике EuroNCAP) седаны в 4-х различных комплектациях. Базовая стоимость автомобиля составляет всего 259 000 рублей.

В стандартное оснащение Breez входят кондиционер, гидроусилитель руля и электропакет, включающий в себя электропривод зеркал и четыре стеклоподъемника. Автомобиль комплектуется двигателями мощностью от 89 до 110 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, модель адаптирована к 92 бензину и отличается высокой экономичностью – расход топлива не превышает 7л на 100 км. Lifan Breez – это самый выгодный шанс для тех, кому этой весной необходимы каникулы!

Предложение действительно до 31 мая. Количество автомобилей ограничено.

Модельный ряд компании Lifan включает такие автомобили как Smily и Lifan Solano, отзывы о которых читайте на нашем сайте.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное