Top.Mail.Ru

«Автомир» в Брянске предлагает апгрейд автомобилей Ford

05.05.2010
Дилерский центр «Автомир-Ford» в Брянске обновляет спектр услуг для владельцев Ford

5koleso

Ford logo

© Фото: Ford

Дилерский центр «Автомир-Ford» в Брянске обновляет спектр услуг для владельцев Ford.  Теперь для клиентов компании доступен широкий выбор охранных систем и сигнализаций, услуги по проведению антигравийной и антикоррозийной обработки.  Вы также сможете усовершенствовать автомобиль с помощью другого полезного оборудования. Все работы осуществляют высококвалифицированные специалисты, прошедшие необходимую сертификацию.

«Автомир-Ford» является сертифицированным представителем крупнейших мировых производителей охранных систем: BLAK BUG Super, WOODOO, REEF NET, GUARD, BASTA. Продукция этих марок, полностью соответствующая принятым стандартам качества, обеспечит надежную защиту Вашего автомобиля от угона и хищения и сведет все усилия угонщиков на «нет».

Не секрет, что все автомобили со временем подвергаются коррозии. Наиболее уязвимыми поверхностями являются нижние панели кузова, крылья, днища, топливные баки и некоторые детали подвески. Сервисный центр «Автомир-Ford» поможет Вам защитить свой автомобиль от «преждевременной старости» с помощью антикоррозийной обработки. Мы используем материалы только известных фирм-производителей:  Rust Stop и Tectyl Zinc.

Большинству автомобилей необходима защита от камней, летящих из-под колес, песка, воды и соли, которыми обрабатывают дорожные покрытия. Если Вы столкнулись с данной проблемой, не упустите шанс поучаствовать в новом предложении месяца: антигравийная обработка автомобиля – по специальной цене – всего  7 000 рублей!

 «Автомир-Ford» также  предоставляет следующие дополнительные услуги:

•   Установка защит картера, защита и бронирование фар, установка дефлекторов капота и дверей, брызговиков и пластиковых подкрылков;
• Установка электростеклоподъемников, электроподогрева зеркал и сидений, систем парковки,  противотуманных фар, дополнительных отопителей и климатических установок;
•  Тюнинг кузова: установка пластиковых аэродинамических обвесов, кенгуринов и порогов, хромированных решеток, накладок на зеркала, ручек и порогов, тонирование стекол;
•    Аудио и видео подготовка;
•  Переоборудование салона, изготовление чехлов, перетяжка салона кожей, подбор автомобильных шин и дисков.

Усовершенствуйте свой автомобиль вместе с  «Автомир-Ford»!

Более подробную информацию о действующих предложениях и других возможностях для владельцев автомобилей Ford можно узнать у менеджеров компании Автомир по телефону (4832) 68 04 04  или в автоцентре «Автомир Ford» по адресу: г. Брянск ул. Красноармейская 93 Б, тел. (4832) 68-04-04.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное