Top.Mail.Ru

«Автомир – Toyota», Брянск. Toyota Corolla за 4151 рубль в месяц плюс дополнительное оборудование в подарок

08.12.2009
Дилерский центр компании «Автомир-Toyota» в Брянске представляет специальное предложение на покупку в кредит автомобилей Toyota Corolla

5koleso

2009 Toyota Corolla

© Фото: Toyota

Дилерский центр компании «Автомир-Toyota» в Брянске представляет специальное предложение на покупку в кредит Toyota Corolla.  Согласно условиям программы, при первоначальном взносе в 50% ежемесячный платеж составит всего 4 151 рубль.

Вы также можете приобрести автомобиль по другой кредитной программе с низким порогом первоначального взноса. Выплатив всего 15% от стоимости автомобиля, Вы сможете оформить кредит, процентная ставка по которому составляет всего 13,9% годовых.

Новогодние каникулы не заставят себя долго ждать, и у компании «Автомир - Toyota» уже готовы сюрпризы для покупателей. При покупке автомобиля Toyota Corolla Вы сможете сами выбрать себе подарок из числа дополнительного оборудования! Это может быть сигнализация, защита картера, коврики, набор автомобилиста, механические противоугонные устройства.

Получить подробную консультацию и узнать о других выгодных предложениях Вы можете, позвонив по телефону (4832) 58-95-95 или обратившись по адресу: г. Брянск, ул. Авиационная, 7 или на сайте www.br.toyota-avtomir.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное