Top.Mail.Ru

«Автомир – Щелковская», Москва. Скидка в 33,3% на обслуживание Opel и Chevrolet

14.05.2010
В честь открытия шоу-рума GM в дилерском центре «Автомир - Щелковская» - скидка 33,3% на сервисное обслуживание Opel и Chevrolet

5koleso

2010 Opel Corsa

© Фото: Opel

В честь открытия шоу-рума GM в мультибрендовом дилерском центре  Автомир на Иркутской улице, компания объявляет о специальных условиях обслуживания для автомобилей  Opel и Chevrolet.

Только до конца мая сервисный центр предоставляет скидку 33,3% на все виды ремонтных работ, включая кузовные, кроме работ по ТО.

Торгово-сервисный комплекс компании Автомир, расположенный на Иркутской улице, д.5/6,  специализируется на продаже и обслуживании автомобилей марок Renault, Hyundai, Skoda, Suzuki, Ssang Yong, Fiat, Kia, Opel и Chevrolet. Оснащение центра отвечает  самым последним требованиям производителя. Общая площадь комплекса составляет более 16 тысяч квадратных метров.

На момент открытия (2006 год), торгово-сервисный комплекс на Иркутской, был самым большим автосалоном в Восточной Европе, принадлежащим одной дилерской компании. Ежегодно здесь продается более 8000  и обслуживается  более  50000 автомобилей.

Клиентам центра доступны весь спектр дополнительных услуг, в том числе: кредит, страхование, регистрация автомобиля в ГИБДД, установка любого дополнительного оборудования, trade-in. Для удобства посетителей центр оборудован парковкой, зоной отдыха, кафе с бесплатным Wi-Fi.

Срок действия предложения – до 31 мая.

Скидки на запчасти в рамках данной акции не предоставляются.

Ждем Вас в нашем сервисном центре с 9.00 до 21.00. Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам (495) 956-33-55, 956-77-22.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное