Top.Mail.Ru

«Автомир» принимает заказы на Nissan X-Trail по спеццене

19.11.2009
Автосалон компании на Ярославском шоссе открывает прием заказов на внедорожник Nissan X-Trail 2009 года выпуска по специальной цене

5koleso

Дилерский центр «Nissan Автомир» спешит сообщить отличную новость для ценителей надежности и поклонников приключений! Автосалон компании на Ярославском шоссе открывает прием заказов на внедорожник Nissan X-Trail 2009 года выпуска по специальной цене!

Так же, как и его предшественник, модель 2009 года отличается стильным дизайном, и отличным динамическим характеристиками. Этот автомобиль идеально подходит для мегаполиса, и обеспечит Вас всем необходимым для того, чтобы с комфортом покорять бездорожье.

Nissan X-Trail российской сборки будет предлагаться с двумя типами двигателей – бензиновыми двигателями объемом 2.0 литра мощностью 104 кВт (141 л.с.) и 2.5 литра мощностью 124 кВт (169 л.с.). Оба двигателя будут поставляться в комплекте с 6-ступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым клиноременным вариатором – CVT для двухлитрового двигателя и M-CVT (с возможностью ручного переключения) для двигателя с объемом 2,5 литра.

На автомобиль будет устанавливаться полностью независимая передняя подвеска с пружинными стойками и независимая задняя многорычажная подвеска. Автомобиль оборудуется системой полного привода Nissan ALL MODE 4x4-i, обеспечивающей надежность, безопасность и предсказуемость поведения автомобиля в тяжелых дорожных и внедорожных условиях. Она дополнительно оборудована системой помощи при трогании на подъеме и движении на спуске.

Адрес дилерского центра «Nissan - Автомир»: Ярославское шоссе, д. 7. Телефон 737-55-55.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное