Top.Mail.Ru

«Автомир», Москва. «Горячие» Opel OPC по выгодным ценам

21.12.2009
Только до конца года Вы можете приобрести в «Автомире» «горячие» модели Opel по невероятно выгодным ценам! Ваша экономия составит до 34% от стоимости

5koleso

Интеравто-2007. Opel Zafira OPC

© Фото: 5 колесо

Только до конца года Вы можете приобрести в «Автомире» «горячие» модели
Opel по невероятно выгодным ценам! Ваша экономия составит до 34% от
стоимости! «Автомир» предлагает «горячие» модификации популярных модели Opel Corsa - OPC и GSi, Vectra OPC и Zafira ОРС. Эти автомобили, разработанные специальным гоночным подразделением компании OPEL, Opel Performance Center, подарят Вам бескомпромиссную динамику, великолепный дизайн и потрясающие ходовые качества.

Двигатель модели Corsa OPC развивает 260 Нм крутящего момента, его максимальная мощность составляет 192 лошадиные силы. Благодаря этому Вы сможете набрать первую сотню всего за 7 секунд, а максимальная скорость составит 225 км/ч. Спортивная подвеска подарит отточенные реакции автомобиля на малейшее движение руля, а богатое оснащение окружит Вас теплом и комфортом. Горячая цена на эту модель - от 635 000 рублей!

Если пятидверная конфигурация имеет для Вас принципиальное значение, обратите внимание на версию Corsa Gsi. Ее двигатель развивает мощность в 150 лошадиных сил и позволяет разогнаться до 100 км/ч за 8 с небольшим секунд. Красивый спортивный обвес, оригинальные 17" колеса выделяют эту машину среди других, а мощный двигатель позволит Вам быть всегда впереди потока. Специальная цена на эту версию - от 516 000 рублей.

Opel Vectra OPC оснащается двигателем V6 с турбонаддувом - его 280 лошадиных сил позволят разменять первую сотню за 6 секунд, а ограничитель скорости сработает лишь на 250 км/ч. И все это на большом, вместительном хэтчбеке бизнес-класса! Стоимость модели - всего 898 000 рублей.

Может ли семиместный автомобиль разогнаться до 100 км/ч за семь секунд? Да, если это Zafira OPC! Теперь мощный и напористый минивен можно купить за 767 000 рублей. Это выгоднее, чем покупка обычной версии с мотором 1.8!

Подарите себе горячий сезон, ведь еще никогда столь мощные автомобили не были так доступны!

Акция продлится до 31 декабря. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам «GM Автомир» по телефону: (495) 229-00 00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное