Top.Mail.Ru

«Автомир», Москва. Бонус при покупке Suzuki Grand Vitara

02.12.2009
Suzuki Grand Vitara подарит Вам запоминающиеся каникулы, а компания «Автомир» – предпраздничное настроение и свободу от любых забот

5koleso

2009 Suzuki Grand Vitara

© Фото: Suzuki

Первый месяц зимы для клиентов компании «Suzuki - Автомир» начнется с сюрпризов! Если в предстоящие каникулы Вы не планируете сидеть дома, тогда Вы будете щедро вознаграждены за приверженность активному образу жизни. В декабре для покупателей Suzuki Grand Vitara компания Автомир подготовила полезный подарок - в преддверии новогодних праздников Вас ждет комплект зимней или летней резины на выбор!

Grand Vitara - незаменимый помощник в условиях нашего климата. Оптимальные габариты и спортивный характер позволяют ему шутя преодолевать любые препятствия. А комфортный интерьер и запоминающийся дизайн сделали его популярным среди горожан, предпочитающих проводить выходные активно. Grand Vitara одинаково хорош и в роли вместительного семейного автомобиля, и в качестве внедорожника, способного пройти любую трассу. Независимая подвеска и постоянный полный привод обеспечили модели плавность хода и устойчивость на дороге.

Suzuki Grand Vitara подарит Вам запоминающиеся каникулы, а компания Автомир – предпраздничное настроение и свободу от любых забот!

Спешите, количество комплектов ограничено!

Предложение действительно в дилерских центрах компании Автомир, расположенных по адресам:

м. Щукинская, ул. Иркутская дом 5/6 стр. 1, телефон: (495) 925-50-60;
м. Щелковская, Лыковский проезд д.11 корп.2, телефон: (495) 956-13-00;
м. Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, дом 98 Телефон: (495) 956-77-22.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное