Top.Mail.Ru

«Автомир» готовит подарочные цены на FIAT

16.09.2009
Пока Дед Мороз еще только готовит сани к Новому Году, а то и просто предается глубокому сну в далекой Лапландии, а в Москве уже наступил сезон подарков

5koleso

Пока Дед Мороз еще только готовит сани к Новому Году, а то и просто предается глубокому сну в далекой Лапландии, а в Москве уже наступил сезон подарков! Компания «Автомир», не дожидаясь официального начала рождественских каникул, досрочно презентует специальные цены на весь модельный ряд Fiat и приглашает всех посетить шоу-рум на Иркутской улице.

Если Вам недостает ощущения праздника, то с 12 по 20 сентября включительно Вы без труда найдете его в автосалоне компании Автомир на Иркутской улице. Сюрпризы для всей семьи, тест-драйв, море подарков – это еще не все! Только в эти дни Вы сможете приобрести любую понравившуюся Вам модель Fiat со значительной выгодой – скидки достигают 20%.

Не важно, кому Вы решите доверить свою судбьбу - великолепному Bravo, блистательному Grande Punto, высокому и просторному Sedici, или легенде на все времена Fiat 500 – Вас ждут самые настоящие праздничные цены! Поспешите за мечтой!

Ждем Вас по адресу ТСК «Байкальская», м. Щелковская, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное