Top.Mail.Ru

«Автомир – Ford» в Брянске. Цены на Ford Transit снижены

09.08.2010
Дилерский центр «Автомир – Ford» в Брянске заявляет о снижении цен на все версии Ford Transit

5koleso

В классе легких и средних коммерческих автомобилей Ford Transit уже много лет остается эталоном, на который принято равняться. В этом автомобиле продумано все до мельчайших деталей. Будучи в исключительной степени функциональным, он обладает комфортом современного легкового автомобиля. А теперь Ford Transit стал еще и доступнее!

2007 Ford Transit

© Фото: Ford

Дилерский центр «Автомир – Ford» в Брянске заявляет о снижении цен на все версии Ford Transit. Модель стала доступнее на 200 000 - 250 000 рублей в зависимости от комплектации. Розничные цены стартуют на отметке 845 500  рублей.

Ford Motor Company подготовил еще один подарок для покупателей легковых автомобилей. Теперь гарантия на все пассажирские модели  Ford  составляет - 3 года или 100 000 км пробега. Ранее гарантийный срок составлял 2 года.

Актуальные цены на всю модельную линейку Ford не оставляют много времени на раздумья. Вы можете приобрести самые популярные автомобили,  Ford Focus и Ford Mondeo с максимальной скидкой до 130 000 рублей в зависимости от модели и комплектации автомобиля. При покупке C-MAX  можно будет сэкономить до 50 000 рублей.

Для покупки автомобиля в кредит можно воспользоваться  новой программой FordCredit сроком на 36 или 60 месяцев. Первоначальный взнос должен быть не менее 30 процентов от стоимости автомобиля, а ставка составит 9 или 12% годовых соответственно. Банки -партнеры программы: Газпромбанк, Райффайзенбанк и БНП ПАРИБА.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам «Автомир Ford».

Адрес дилерского центра:  г. Брянск ул. Красноармейская 93 Б, тел. (4832) 68-04-04.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное