Top.Mail.Ru

«Автомир Дмитровка». Охранный комплекс по себестоимости

20.07.2009
В июле и августе покупатели автомобилей в торгово-сервисном комплексе «Дмитровка» получат возможность приобрести спутниковый охранный комплекс «Эшелон» в комплектации «Стандарт +» по себестоимости

5koleso

«Автомир Дмитровка», Москва

© Фото: Автомир

Приобретая новый автомобиль, важно обезопасить его со всех сторон. В первый же день Вы сможете оставить его у подъезда, на любой городской парковке, и не тревожиться за его сохранность. Для того, чтобы ничто не омрачало Вашу новую покупку, компания Автомир подготовила новое специальное предложение. В июле и августе все покупатели автомобилей в торгово-сервисном комплексе «Дмитровка» компании «Автомир» получат уникальную возможность приобрести спутниковый охранный комплекс «Эшелон» в комплектации «Стандарт +» по себестоимости!

В цену входит также монтаж и сервисное обслуживание!

При установке данного охранного комплекса автомобиль находится под круглосуточной охраной диспетчерского центра. Это значит, что в случае срабатывания одного из датчиков бортового комплекса, информация направляется в диспетчерский центр через беспроводную сеть связи. При получении сигнала о тревожном событии диспетчер свяжется с клиентом по телефону и, в случае подтверждения факта угона, берет автомобиль клиента под постоянный контроль и проводит предписанные для сложившейся ситуации мероприятия, вплоть до организации преследования и задержания автомобиля. Таким образом, шансы угонщиков сводятся практически к нулю. Ваш автомобиль будет полностью защищен от угона, воровства в салоне и любого другого вреда.

Кроме того, система такого уровня, установленная в автомобиле, позволит Вам существенно сэкономить на стоимости КАСКО.

Спешите! Предложение действительно до 31 августа!

Ждем Вас в ТСК «Дмитровка» по адресу: м. Петровско-Разумовская, Дмитровское ш., д.98, с.1. Подробности акции можно узнать у менеджеров салона и по телефону, указанному здесь.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное