Top.Mail.Ru

«Автомир-Брянск». Ford C-MAX – на страже семейного благополучия

13.02.2009
Если Вы еще не решили, как порадовать своих близких в преддверии приближающихся праздников, покупка вместительного семейного автомобиля может стать отличным решением

5koleso

2007 Ford Focus C-Max

© Фото: Ford

Стремительный, динамичный и готовый ко всему, новый Ford C-MAX является функциональным пятиместным минивэном, который расширяет представление о семействе МАХ компании Ford. Благодаря прекрасной управляемости C-MAX позволяет проходить узкие повороты, ускоряться на прямых участках дороги и брать улицы под свой контроль. Ford C-MAX – это больше, чем вождение с удовольствием. Благодаря новым элементам Кинетического дизайна Ford, присутствию ряда новых технологий и опций, а также возможности трансформации салона с увеличенным пространством для хранения вещей, этот автомобиль готов удовлетворить любые запросы всех членов семьи.

Если Вы еще не решили, как порадовать своих близких в преддверии приближающихся праздников, покупка вместительного семейного автомобиля может стать отличным решением. Для всех покупателей Ford C-MAX автосалон «Автомир-Брянск» приготовил опции в подарок на сумму до 60 000 рублей и возможность оформить покупку по специальной программе от производителя «Ford в кредит».

Эффективные ставки по данной программе стартуют на отметке 2,9% годовых, при оформлении кредита на 1 год. Если Вы планируете взять кредит на 2-3 года, тогда ставка составит 9,9% годовых. В сложившейся ситуации на рынке, такой вариант позволит Вам не только распределить платежи, но и сберечь доходы от инфляции и колебаний курсов валют.

Ford C-MAX подарит не только удовольствие, но и уверенность в завтрашнем дне!

Менеджеры салона «Автомир-Брянск» c удовольствием проконсультируют Вас по вопросам приобретения автомобиля Ford С-MAX.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное