Top.Mail.Ru

«Автомир» выступил спонсором турнира по стендовой стрельбе

16.04.2009
Турнир состоялся 12 апреля 2009 года в «Спортинг Клуб Москва» на Минском шоссе

5koleso

Тест-драйв

© Фото: Автомир

Компания «Автомир» выступила спонсором традиционного турнира по стендовой стрельбе, посвященного Дню Космонавтики. Турнир состоялся 12 апреля 2009 года в «Спортинг Клуб Москва», расположенном на Минском шоссе.

Турнир объединил более 140 спортсменов из самых разных категорий: на 4-х площадках и на 100 мишенях свою силу и меткость испытывали мужчины, женщины, а также ветераны и юниоры. Участники состязались как в командном зачете, так и в личном. Абсолютного победителя соревнования ждал кубок и ценный приз от компании «Автомир».

Кроме того, каждому зарегистрированному участнику была вручена дисконтная VIP-карта от компании «Автомир». В рамках дисконтной программы, обладатель VIP-карты имеет право на значительные скидки на все товары и услуги, в том числе скидки на покупку автомобиля, на сервис, на дополнительное оборудование, на запасные части. Карта действительна в любом торгово-сервисном комплексе Группы компаний «Автомир».

Отличным сюрпризом для всех участников и гостей турнира стал тест-драйв на внедорожных автомобилях: NEW Nissan Murano, Nissan NP300, Mazda СХ-9, Renault Koleos, Peugeot 4007, SsangYong Kyron. А также все желающие смогли протестировать и самый культовый городской автомобиль - Fiat 500.

По завершению соревнований всем победителям были вручены памятные призы, подарки от компании «Автомир».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное