Top.Mail.Ru

«Автомир», Москва. Mitsubishi Lancer IX возвращается

29.06.2009
Автомобили Mitsubishi Lancer IX 2009 года выпуска уже сейчас доступны по цене от 499 000 рублей в дилерском центре «Автомир-Mitsubishi»

5koleso

 

2009 Mitsubishi Lancer Classic
© Фото: Mitsubishi

Когда за окном немилосердно жарит солнце, а прохлада пригородных лесов и полей становится все более желанной, уставший от зноя городской житель мечтает только об одном – побыстрее покинуть раскаленный мегаполис. И если этим летом Вы не намерены терять ни дня хорошей погоды, то не упустите удивительный шанс – компания «Автомир- Mitsubishi» обявляет о возобновлении продаж легендарного Mitsubishi Lancer IX, который вернулся, чтобы изменить Ваши будни до неузнаваемости, а выходные сделать похожими на мечту!

Автомобили Mitsubishi Lancer IX 2009 года выпуска уже сейчас доступны по цене от 499 000 рублей в дилерском центре «Автомир-Mitsubishi». Mitsubishi Lancer IX готов занять свое место в Вашей жизни. Mitsubishi Lancer IX называется теперь Mitsubishi Lancer Classic. Приобретая его, Вы приобретаете не только безупречную репутацию японской сборки и качества, но и высокую надежность и хорошую управляемость в сочетании с комфортом для водителя и пассажиров.

Ждем Вас в дилерском центре «Mitsubishi - Автомир» на ул. Перерва, д.19.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное