Top.Mail.Ru

«Автокрафт» приглашает принять участие в мотопробеге

31.05.2010
Всех, кто любит скорость, кто свободен и вечно молод, компания «Автокрафт» приглашает в уникальное мероприятие, которое состоится 19 и 20 июня 2010 года

5koleso

Всех, кто любит скорость, кто свободен и вечно молод, компания  «Автокрафт»  приглашает в уникальное мероприятие! 19 и 20 июня Вас ждет тест-драйв с участием основной модельной линейки BMW – Motorrad. Необычность этого мероприятия заключается в том, что оно пройдет в формате мотопробега.

Мотопробег

© Фото: Автокрафт

Маршрут пробега пройдет по Киевскому шоссе, один заезд рассчитан на 50 км. Одновременно в путь смогут отправиться не более 8 гостей, колонну возглавит опытный инструктор от «Автокрафта». Вашу безопасность в пути обеспечат специально обученные люди, которые будут сопровождать колонну на своих мотоциклах. Вы сможете наслаждаться свободной дорогой, скоростью и незабываемыми ощущениями от управления мотоциклом BMW.

В пробеге примет участие весь модельный ряд линейки BMW Motorrad, в том числе следующие модели: R1200RT,R1200GS,K1300S,K1300GT,F800R,F800GS.

Если Вы планируете принять участие в мероприятии, Вам необходимо отправить заявку на адрес Konstantin.Tyulenev@bmw-autokraft.ru

Почувствуйте себя беспечным ездоком! Вас ждут драйв, ветер и эмоции!

Требования к участникам пробега:

1. Стаж вождения мотоцикла, не менее 3 лет
2. Обязательно права категории «А»
3. Возраст не менее 25 лет.

В заявке необходимо предоставить сканированную копию прав, предполагаемую модель мотоцикла, и контактную информацию

Спешите, количество участников пробега ограничено!

Подробности Вы можете узнать по телефону: (495) 787-80-08.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное