Top.Mail.Ru

«Автокрафт» предлагает BMW Portable Navigation

22.07.2009
Компания «Автокрафт» представляет новое полезное устройство в оснащении автомобиля - BMW Portable Navigation

5koleso

Путешествия давно стали частью нашей жизни. Разработать свой собственный, индивидуальный тур – теперь эта задача по плечу буквально каждому. Современные электронные средства позволяют путешествовать комфортно, с легкостью преодолевая границы и расстояния. И один из таких незаменимых помощников в дальних поездках – автомобильный навигатор.

Компания «Автокрафт» представляет новое полезное устройство в оснащении автомобиля - BMW Portable Navigation. Система объединяет в себе новейшие технологии баварского концерна. Важнейшим преимуществом данного устройства является то, что карты не инсталлированы в навигатор с самого начала. То есть владелец может выбрать те карты, которые ему необходимы: Восточной или Западной Европы, Африки, Азии, и, конечно, России. Таким образом, Вам не придется платить за те карты, которые Вам не пригодятся.

Другое достоинство портативного устройства - уникальная система скрытой проводки - крепления вмонтированы в приборную панель. Навигатор идеально вписывается в оригинальный дизайн BMW, благодаря чему интерьер Вашего автомобиля всегда будет выглядеть стильно. Дружелюбный интерфейс и хорошее разрешение экрана позволяют пользоваться навигатором легко с удовольствием. Более того, BMW Portable Navigation отличается высочайшим уровнем безопасности.

Помимо своей основной задачи, устройство выполняет и несколько других полезных функций – на нем можно прослушать аудиокниги и музыку в формате mp3. Также навигатор включает в себя конвертер валют. Система поддерживает устройства bluetooth и hands free

Торопитесь, только в июле Вы сможете приобрести и установить BMW Portable Navigation по рекордно низкой стоимости, на 30% ниже обычной стоимости. Опция доступна для BMW 1 серии и BMW 3 серии, BMW Z4 и BMW X3.

Ждем Вас ежедневно с 8 утра до 22 часов вечера в автосалоне «Автокрафт» по адресу: ул. 60-летия Октября, д.6. Подробности по телефону, указанному здесь.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное