Top.Mail.Ru

«Автокрафт» предлагает аксессуары BMW Performance

06.05.2009
Специально для тех, кто собирается в этом году блеснуть на трассе, став владельцем BMW 3 серии, «Автокрафт» подготовил новую линейку аксессуаров BMW Performance, доступных по специальной цене

5koleso

Аксессуары BMW Performance

© Фото: BMW

Аксессуары BMW Performance

© Фото: BMW

На пороге лето – самое подходящее время для того, чтобы показать себя! Подбирая гардероб к новому сезону, не забудьте и об автомобиле. Специально для тех, кто собирается в этом году блеснуть на трассе, став владельцем BMW 3 серии, «Автокрафт» подготовил новую линейку аксессуаров BMW Performance, доступных по специальной цене.

Пакет BMW Performance включает в себя широкий ассортимент опций, предназначенных для дооснащения экстерьера, интерьера, ходовой части и систем впуска-выпуска. Все аксессуары разработаны специально для того, чтобы подчеркнуть спортивный характер Вашего BMW, придать ему выразительный внешний вид и довести до совершенства возможности автомобиля.

В состав пакета «минимальный» входят комплект колес BMW Performance 19’’, решетки радиатора, карбоновые передний и задний спойлеры.

Аксессуары BMW Performance

© Фото: BMW

Аксессуары BMW Performance

© Фото: BMW

Если Вы отдадите предпочтение пакету «базовый», тогда помимо всего вышеперечисленного Ваш автомобиль получит тормозную систему BMW Performance, карбоновые передние сплиттеры и акцентные полосы. В состав пакета «расширенный» входят все эти опции, а также ходовая часть BMW Performance и система впуска-выпуска.

Сделайте Вашему BMW подарок! Испытайте страсть без компромиссов!

Предложение доступно не только для покупателей, но и для владельцев BMW 3 серии и BMW 1 серии.

Указанные пакеты дооснащения Вы можете приобрести на особых условиях

Подробности Вы можете узнать у менеджеров автосалона «Автокрафт», расположенного по адресу: ул. 60-летия Октября, д.6.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное