Top.Mail.Ru

«Автокрафт», Москва. Выгодный кредит на BMW X3 Diesel

17.09.2009
С приходом осени компания «Автокрафт» обновляет список специальных предложений для покупателей автомобилей BMW

5koleso

2009 BMW X3 Limited Edition

© Фото: BMW

С приходом осени компания «Автокрафт» обновляет список специальных предложений для покупателей автомобилей BMW. К примеру, для тех, кто планирует стать владельцем BMW X3 Diesel, доступны выгодные условия кредита в рублях.

Размер кредита в рамках данного предложения составляет 1 083 300 рублей. Сверх этой суммы в кредит можно включить стоимость страхового полиса и комиссию за оформление кредита.

Кредит оформляется на срок до 5 лет в рублях. Если учесть размер первоначального взноса в размере 25% и низкую процентную ставку, то данное предложение является одним из самых привлекательных на рынке. При оформлении кредита на 1 год процентная ставка составит от 8,95% годовых, при оформлении на срок от года до двух – от 9,95%. Досрочное погашение кредита возможно без комиссии.

Требования, предъявляемые к покупателям BMW по данной программе, минимальны – 18 лет и наличие трудового стажа на последнем месте работы не менее 4-х месяцев. Подтверждение дохода возможно путем предоставления справки 2-НДФЛ, справки с места работы или справки по форме Банка, написанной клиентом собственноручно.

Если клиент приобретает полис КАСКО по программе BMW Insurance, то размер комиссии снижается на 1%. Для клиентов, уже покупавших автомобиль в кредит по программе BMW Financial Services, комиссия снижается на 2%. При выполнении обоих условий кредит предоставляется без комиссии.

Ждем Вас ежедневно с 8 утра до 22 часов вечера в автосалоне «Автокрафт» по адресу: пр-т. 60-летия Октября, д.6.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное