Top.Mail.Ru

«Автокрафт», Москва. Лето без границ!

06.05.2009
В году не так много солнечных дней, и каждый из них – буквально на вес золота! И если Вы не намерены тратить понапрасну ни один из них, продлить для себя лето Вам поможет BMW и компания «Автокрафт»

5koleso

Новая коллекция аксессуаров для активного отдыха ждет Вас в нашем автосалоне. Если Вы любите путешествовать, но не переносите долгие сборы и не собираетесь жертвовать комфортом, оригинальное дополнительное оборудование BMW превратит любую поездку в настоящее удовольствие.

Оригинальные багажные комплекты: базовые опоры, универсальные фиксаторы и подъемники для поднятия грузов позволят разместить на крыше автомобиля багаж любых размеров. Когда вещей много, зачастую приходится закрывать глаза на эстетику – в таком случае внешний вид автомобиля спасут алюминиевый решетчатый багажник и оригинальный верхний контейнер. С помощью фиксатора Вы сможете расположить на крыше горный велосипед, а также доску для серфинга.

Если Вы часто путешествуете большой компанией, одного велосипеда на всех может оказаться недостаточно. Отличным решением станет задний кронштейн, либо фиксатор на тягово-сцепном устройстве, на котором Вы сможете расположить до трех велосипедов. В зимнее время задний кронштейн может быть использован для перевозки лыж или сноубордов.

Торопитесь! Сезон загородных путешествий уже открыт!

Ждем Вас ежедневно в дилерском центре «Автокрафт» по адресу: ул. 60-летия Октября, д.6.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное