Top.Mail.Ru

Автохолдинг RRT. Итоги и перспективы

19.07.2007
18 июля в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция с участием руководства автохолдинга RRT, на которой были озвучены перспективы развтия компании на 2007 год

5koleso

Автохолдинг RRT

© Фото: RRT

18 июля в «Северной столице» прошла пресс-конференция с участием администрации автохолдинга RRT, посвященная окончанию этапа структуризации компании в Санкт-Петербурге и Северо-западном федеральном округе России. На встрече, в которой принимали участие генеральный директор RRT Олег Барабанов и директор по развитию Антон Черлов, были озвучены итоги деятельности автохолдинга за предыдущий год, а также представлены планы и переспективы его развития и коммерческой деятельности на ближайшее время.

Автохолдинг RRT

© Фото: RRT

По словам генерального директора автохолдинга RRT Олега Барабанова, в 2006 году компанией было реализовано на рынке 3,2 тысячи автомобилей Subaru, Nissan, Opel и Chevrolet. По итогам текущего года объемы продаж компании вырастут на 212%, а доходы составят 6,6 млн рублей. При этом объемы реализации автомобилей к концу 2007 превысят 9,5 тысяч.

Директор по развитию автохолдинга RRT Антон Черлов в свою очередь заявил журналистам о новых направлениях деятельности, которые будут освоены в ближайшее время. Речь идет, в частности, о продаже подержанных машин в рамках проекта «Trade in», налаживании процедуры продажи и сервиса грузовиков, появлении в списке товаров новых брендов легковых автомбилей.

Наша справка

Автохолдинг RRT был основан в 1992 году в Санкт-Петербурге. Сегодня в его составе семь автомобильных центров по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Subaru, Nissan, Opel и Chevrolet. Пять из них находятся в Санкт-Петербурге, два – в Вологде.

Автохолдинг RRT

© Фото: RRT

Автохолдинг RRT

© Фото: RRT

Автохолдинг RRT

© Фото: RRT

Автохолдинг RRT

© Фото: RRT

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное