Top.Mail.Ru

АВТОDOM провел мероприятие в честь нового BMW 3-й серии

16.12.2008
Салон по продаже автомобилей, находящийся в Москве на улице Зорге, распахнул свои двери для больших и маленьких поклонников автомобилей баварского концерна

5koleso

АВТОDOM, Москва. Презентация BMW 3-й серии

© Фото: АВТОDOM

Ребенок рисует автомобиль

© Фото: АВТОDOM

13 декабря компания ABTODOM, официальный дилер BMW, провела мероприятие, посвященное новому BMW 3-й серии. Салон по продаже автомобилей, находящийся на улице Зорге, распахнул свои двери для больших и маленьких поклонников автомобилей баварского концерна.

Гвоздем программы стал тест-драйв дебютанта в городских условиях. С первого взгляда на автомобиль ясно, что обновленный дизайн спортивен, современен и атлетичен более, чем когда-либо. Но только за рулем можно в полной мере ощутить взрывной характер автомобиля. Помимо новинки гости праздника также активно тестировали компактный BMW 1-й серии, седан 5-й серии и легендарный BMW X5. Всем участникам тестовых заездов были вручены именные памятные дипломы.

АВТОDOM, Москва. Презентация BMW 3-й серии

© Фото: АВТОDOM

АВТОDOM, Москва. Презентация BMW 3-й серии

© Фото: АВТОDOM

Розыгрыш призов от компании ABTODOM, среди которых были оригинальные аксессуары из коллекции BMW LifeStyle, а так же «Полная книга BMW» американского писателя Тони Льюина, вызвал настоящий ажиотаж среди гостей. Показ новой коллекции от меховой компании FurLand создал по-настоящему зимнюю атмосферу и напомнил о предстоящих новогодних праздниках.

Кроме того, только в этот день всем участникам тест-драйва была предоставлена уникальная возможность заключить контракт на индивидуальных выгодных условиях, а также более подробно познакомиться и воспользоваться специальными программами кредитования покупки от BMW Bank.

Салон MINI на время праздника поступил в полное распоряжении самых маленьких гостей. Целый день в нем проходили зажигательные игры и разнообразные конкурсы, а самых умных и ловких ждали подарки.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное