Top.Mail.Ru

Автоцентр «Автокрафт» провел в Москве тест-драйв мотоциклов BMW

28.06.2010
Накануне традиционного всемирного Дня мотоциклиста необычное городское путешествие организовала для своих гостей компания «Автокрафт»

5koleso

Мотоциклы BMW

© Фото: Автокрафт

Мотопробег

© Фото: Автокрафт

Накануне традиционного всемирного Дня мотоциклиста необычное городское путешествие организовала для своих гостей компания «Автокрафт». 19 и 20 июня по улицам Москвы прошел увлекательный тест-драйв с участием мотоциклов BMW.

«Автокрафт» занимается продажами линейки BMW Motorrad с начала 2010 года, когда состоялось открытие нового дилерского центра на юго-востоке столицы. В честь запуска направления и был организован мотопробег с участием всего модельного ряда линейки BMW Motorrad, в том числе: R1200RT, R1200GS, K1300S, K1300GT, F800R и F800GS.

Маршрут пробега пролегал от дверей нового автосалона «Автокрафт» до одного из самых живописных уголков Москвы – территории комплекса Лужники. В летние выходные столица приобретает особую атмосферу, в связи с тем, что большинство горожан отправляется за город. Прогулка по полупустым улицам – это роскошь свободы, которую немногие могут позволить из-за напряженного ритма жизни. На этот раз ритм задавали мотошедевры BMW, а пейзажи родного города стали выигрышным фоном для необычной экскурсии. В финале путешествия участников пробега ждал дружеский ланч на веранде летнего ресторана московской набережной.

Мотопробег

© Фото: Автокрафт

Свобода, скорость и драйв настолько захватили участников пробега, что остановиться было просто невозможно! Незабываемые ощущения, которые можно испытать только за рулем двухколесного BMW, стали лучшим подарком для городских путешественников, не только заново открывших для себя старую Москву, но и испытавших в движении одни из самых совершенных мотоциклов современности.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное